Белорусы Москвы: BelMos.ru
Новость проекта от 23.11.2009
Адрес в Интернет: https://www.belmos.ru/news.php?id=68 


Результаты II Всероссийского конкурса СМИротворец-2009

9 – В начале октября Гильдия межэтнической журналистики объявила о начале приема журналистских работ на II Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного развития «СМИротворец-2009».

Конкурс проводился при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации и был рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных а также национально-культурных СМИ.

Два независимых жюри, состоящих из ученых, политиков, журналистов и представителей национально-культурных организаций оценили отдельно работы этнических и федеральных/региональных СМИ в пяти номинациях: «Телевидение», «Радио», «Пресса», «Интернет» и «Детские и молодежные СМИ».

28 октября состоялось заседание этнического жюри II Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного развития «СМИротворец-2009» и по результатам голосования сайт www.belmos.ru – «Белорусы Москвы» вошел в число лауреатов.




Распечатано с сайта "Белорусы Москвы": BelMos.ru