Белорусы Москвы: BelMos.ru
Новость проекта от 06.11.2009
Адрес в Интернет: https://www.belmos.ru/news.php?id=66 


Белорусская вечеринка в клубе «16 Тонн»

BY Group приглашает Вас на очередную Белорусскую вечеринку (BY Party)!

8 ноября 2009 г. (воскресенье) одна из лучших рок-групп Беларуси – «The Stokes» – представит свой новый альбом «Ne zaмерзай» в легендарном московском клубе «16 Тонн». Среди гостей ожидаются: Серега, Юта, Паскаль, А.Кутиков, Е.Хрусталёв, другие звезды Беларуси и России. В программе – сеты от белорусских ди-джеев, раздача призов и подарков от хозяев вечеринки.

Начало в 20:00. Билеты – 450 руб. В предварительной продаже или при предъявлении белорусского паспорта – 350 руб. Адрес клуба «16 Тонн»: Москва, Пресненский вал, д.6, стр.1 (ст.м. «Улица 1905 года»)

Ждем всех с друзьями и подругами! Ne Zameрзайте!

Белорусская вечеринка с рок-группой The Stokes в клубе 16 Тонн, 8 ноября 2009 г

The Stokes - одна из самых интересных современных групп Белоруссии. Музыканты давно и с успехом выступают в России и являются частыми гостями местных клубов. Кроме того, легко узнаваемый лиричный вокал лидера группы Алексея Стокса, звучащий на фоне мелодичного, но всё же гитарного рока, прекрасно вписался и в плейлисты многих радиостанций обоих государств. Первый альбом No Escape был выпущен в Германии ещё десять лет назад, причём продюсировал его участник Rage Виктор Смольский. В 2000 году коллектив перешёл исключительно на русскоязычный рок. За следующий диск "Между Минском и Римом" The Stokes были удостоены премии центрального белорусского канала как "Прорыв года" и признаны лучшей концертирующей группой Беларуси. Годом позже вышел и концертный альбом Live 2005, записанный уже в Польше.

Ещё через год стартовала московская карьера The Stokes - музыканты переехали в российскую столицу, принимали участие в фестивалях и байк-шоу, выступили хедлайнерами вместе с "Би-2" и "Ляпис Трубецкой". Не далее, как в прошлом же году The Stokes записали пластинку "Ne Zameрзай" на студии Poliphone, которую возглавляет легендарный бас-гитарист группы «Машина Времени» Александр Кутиков, ставший саундпродюсером альбома. Группа уже выступила с новым материалом на «Нашествии»-2009 и первый большой клубный концерт по этому поводу даёт на «тонновской» площадке.




Распечатано с сайта "Белорусы Москвы": BelMos.ru