Белорусы Москвы: BelMos.ru
Новость проекта от 03.04.2009
Адрес в Интернет: https://www.belmos.ru/news.php?id=41 


Выставка-ярмарка «Сделано в Беларуси-2009» на ВВЦ

Выставка-ярмарка «Сделано в Беларуси-2009» открылась 2 апреля 2009 года в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра.

В официальной церемонии открытия выставки – ярмарки приняли участие Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Павел Бородин, Генеральный директор ОАО «ГАО ВВЦ» Иван Малахов.

При открытии выставки – ярмарки в своем обращении к участникам, гостям и посетителям Павел Бородин подчеркнул важность сохранения и приумножения российско-белорусских связей.

Выступая с приветственным словом, Иван Малахов сказал: «от имени ВВЦ приветствую вас здесь, и очень приятно, что организаторы и участники выставки выбрали именно ВВЦ для демонстрации ваших достижений, того, что сделано руками белорусов – наших друзей».

После официального открытия выставки-ярмарки гости и посетители осмотрели экспозиции и выставочные стенды, на которых представлена продукция предприятий Республики Беларусь.

Как отмечали посетители, белорусские товары у россиян и москвичей ассоциируются с высоким качеством товаров народного потребления и продуктов питания, и поэтому они пользуются широким спросом у покупателей.

В представленных экспозициях – мясные и молочные продукты, кондитерские изделия, одежда, трикотаж, обувь, меха, бытовая техника, косметика.

Кроме выставочно-ярмарочной торговли, в ходе выставки-ярмарки предполагается большая деловая программа с заключением контрактов на поставку белорусских товаров московским потребителям.

Выставка-ярмарка завершит свою работу 6 апреля.

Пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»
Тел/факс.: (495) 748 34 20
www.vvcentre.ru
E-mail: pr@press-vvc.ru




Распечатано с сайта "Белорусы Москвы": BelMos.ru