Белорусы Москвы: BelMos.ru
Новость проекта от 10.12.2006
Адрес в Интернет: https://www.belmos.ru/news.php?id=5 


"СНОГ на ГОЛОВУ" на сцене московского клуба


Белорусской панк-рок группе «СНОГ на ГОЛОВУ» не впервые выступать в российской столице. Образованная всего лишь два года назад и уже успевшая посетить с гастролями многие города Беларуси и Украины, в апреле этого года свой первый концерт в Москве группа дала в популярном клубе «Б2» во время участия в фестивале «Рок весна 2006». На этот раз 8 декабря ребята приехали поздравить с днем рождения своих друзей из Санкт-Петербурга группу «Порт-812». Шоу проходило в известном альтернативном клубе «Black&White».

По приезду в Москву солнечные панки из Минска погуляли по своим любимым местам и после направились в клуб, где уже полным ходом шел концерт их друзей. Куча людей, хорошее настроение, всё это, несомненно, придавало белорусской группе заряд энергии, которую ребята с блеском выплеснули на сцене клуба. Пришедший народ уже знал «СНОГ на ГОЛОВУ» и весело подпевал хиты минских ребят.

Исполнив излюбленные многих людей песни, ребята пошли праздновать день рождения своих питерских коллег, да и удачный концерт тоже, о котором менеджер группы Див отозвался как о «позитиве сезона». На следующий день их уже ждала очередная поездка с выступлением в Рязани…




Распечатано с сайта "Белорусы Москвы": BelMos.ru